О каком заболевании идет речь? После инекций синяки
Спрашивает: галина жакова
Пол: Мужской
Возраст: 52 г
Хронические заболевания: Артроз 1 степени тазобедренного сустава и отит среднего уха на момент сдачи анализов
Здравствуйте, у мужа снижены тромбоциты до 64, LYM 0.611, Послали к гематологу. Чего следует бояться? Длительное время принимал кардиомагнил. Мог препарат повлиять на свертываемость так значительно?
3 ответа
Здравствуйте.
Имеется тромбоцитопения. Кардиомагнил ее вызвать не мог. Показано обследование у гематолога для уточнения диагноза.
Всего доброго.
Платная консультация
Здравствуйте.
На получении "исчерпывающего ответа" будете настаивать у своего гематолога после проведения необходимого обследования.
До свидания.