ОАК. Заболевание. Лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. атрофический гастрит, давление повышенное.
Здравствуйте! Можете посмотреть мои анализы и сказать есть ли повод для переживания? После диспансеризации выявили пониженный гемоглобин, атрофический гастрит. Проставила уколы В12 по 1000 10 дней (до них даже во рту щипало, начал выпадать волос), сейчас ставлю по 500 через день. Стало лучше. По состоянию здоровья ничего не беспокоит, имеется лишь дискомфорт слева в районе груди. ОАК сдала на 9 день проставления уколов В12 по 1000.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-12 06:11
Здравствуйте.
Есть повод для обращения к гематологу и обследования для уточнения диагноза и выработки тактики последующего лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2019-11-12 07:23
К гематологу я записалась. Сможете сказать - это серьезное заболевание, рак? Я очень переживаю. Спасибо Вам, Александр Борисович, что обратили внимание на мой вопрос и ответили.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-12 10:45
Я не могу ответить без обследования.)