О глистах и гв

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у нас обнаружились глисты. Можно ли принимать немозол мне если ребенку 1 месяц и он на грудном вскармливании? Старшему 3'5 года сколько ему принимать а мужу надо
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 марта 2021 года

4 ответа

Добрый день. Какие гельминты обнаружили?.
Платная консультация
Гуля 2021-03-09 07:07
Добрый день! Обнаружены острицы
Препарат не выделяется с грудным молоком, поэтому при ГВ можно принимать препарат. Принимать всем членам семьи (кроме новорожденного ребенка) согласно инструкции 2 раза с интервалом в 2 недели.
Платная консультация
Гуля 2021-03-09 10:23
Спасибо за ответ. Все ясно.