Нужно ли принимать препарат?

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нам невролог назначил такие таблетки: гепантеновая кислота 250мг, сказали пропить.
Я читаю что это про отклонения и тд, у нас ребенок хорошо начал ходить в 1,4, собирает пирамиды, книжки любит и в принципе развит, единственное он не оч много говорит и в основном на своем языке и ранее нам никогда ничего не назначали(я просто переживаю нужно ли это ему?)
Родился с тонусом сильным и были зеленые воды, но поставили 9баллов.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Мне сложно сказать, нужен вашему ребенку препарат или нет. Во-первых я не невролог, во-вторых я не могу этого сделать без осмотра ребенка. Если сомневаетесь в назначении вашего невролога, сходите на консультацию к другому неврологу, выслушайте второе мнение.