МЕДОБИОТИН при грудном вскрмливании
Спрашивает: Виетория
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 мес
Здравствуйте,
подскажите, безопасен ли и можно ли принимать препарат МЕДОБИОТИН при грудном вскрмливании
(у малыша непереносимость коровьего белка)?
Неделю назад начали выпадать волосы прядями мне посоветовали МЕДОБИОТИН, но я переживаю не отразиться ли негативно прием данного препарата на здоровье ребенка?
1 ответ
Добрый день.
Полного противопоказания нет, но необходимо наблюдать за состоянием ребенка, так как может быть индивидуальная непереносимость. Если состояние ребенка нарушится, препарат необходимо прекратить принимать.
Всего доброго.