О гельминтозе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ребёнку 1,3 он на ГВ. У меня в течение дня и бывает зуд в ночное время в анальном отверстии, анализы не сдавала, к врачу не ходила. Сама покупала Пирантел пила и немозол однократно, но при этом кормила ребёнка и результата никакого. Что делать в такой ситуации, подскажите!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 марта 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-08 21:37
Здравствуйте.
Сдать соскоб на энтеррбиоз утром до подмывания, кал на яйца гельминтов и цисты простейших
Платная консультация
Юлия 2021-03-09 09:34
Доброе утро! Спасибо за ваш ответ, без анализов никак не обойтись. Просто не с кем ребёнка оставить чтобы заняться лечением, а если я сама буду пить немозол раз в сутки пять дней поможет или нет
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-09 09:56
Вертоянее всего не поможет- пить неизвестно от какой болезни плохое дело.
Платная консультация
Юлия 2021-03-11 14:35
Спасибо за ответ, сходила к
инфекционисту, сдала анализы, жду результат