О действии нукс вомика

Спрашивает: Lasso
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ? Нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли прием нукс вомика привести к гормональным изменениям (конституциональный препарат; жалобы- зуд кожи голеней, бесплодие, спаечная болезнь органов малого таза, защемление поясничного нерва- справа). Стала спокойнее- да, возврат старых симптомов- да, но в первый же месяц приема- нарушение менструального цикла, буквально с ног на голову- это новые сиптомы. Могу ли я связать это с приемом нукс вомика-30 (крупинки)? Заранее спасибо!

Теги: крупинки нукс вомика
Категория: Гомеопат
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-10-27 18:10
Конечно можно связать с Nux vom. Особенно если Вы давали его больше, чем была необходимость. Попробуйте 6С 1 крупинку однократно