Помогите с назначением, пожалуйста
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
Веду самостоятельно пациента с алкогольной зависимрстью. Месяц принимает нукс вомику 30 и кверикус 30. Первую неделю 2 раза в день, потом раз. При сильных психических проявлениях нукс вомика 1000.
Месяц не пьет, даже потребность нет. Вышел из интоксикации (арника, арсеникум, кардус) по меняющимся симптомам. Авена саттива., глоноин
Чувствовал очень хорошо себя.
Но проходит ровно месяц и появляется вот такое состояние. Что делать не знаю. В прошлый раз так сорвался.
Раздражительность, агрессия, убить хочется, бессоница, отсутствие аппетита, болят кости верхней части тела, боль в левой стороне лица, хуже в жару, лучше от холода, отечность, отекает нос, желание сладкого, раздражает свет, звуки. Начинает пить успокоительное, но оно не помогает. Уже 10 лет на диазепаме. Отмены не было.
Что можно было здесь назначить?
С уважением,
Наталья
Чувствовал очень хорошо себя.
Что можно было здесь назначить?
С уважением,
Наталья
3 ответа
Наталья 2021-06-16 09:09
Ошиблась со стороной лица. Правая болит, застарелый гайморит там и невралгия, на сквозняки обостряется. Все равно лахезис?
Все равно. Лахезис первый препарат при лечении алкоголизма.