О чем могут говорить покалывания в области яичников?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Вр. гипотиреоз
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня с недавних пор появились покалывающие ощущения в области яичников. Ощущения вроде бы не сильные, но все равно порой доставляют некоторый дискофморт. Нужно ли обращаться с такими жалобами к врачу. И какая может быть причина таких ощущений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-08 10:59
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужно к врачу, сделать УЗИ для начала