О чем говорят показатели анализов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Экзема, нейродермит, диатез в детстве, пищевой никогда не было аллергии
Здравствуйте, беременность 22 недели, в 17 недель появились высыпания на всем теле, особенно спина и ноги, сдала анализ иммуноглобулин е 115 ме/мл, катионовый протеин эозинофилов 104 нг/мл, о чем говорят эти анализы. В амнезе нейродермит, экзема на руках. Печёночный показатели в норме, УЗИ брюшной полости в норме.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 01:28
Здравствуйте, Екатерина!

Добавьте пожалуйста качественные фото

Об аллергической природе сыпи