О чём говорит ээг

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эписиндром
Здравствуйте, скажите пожалуйста, о чём говорит ээг от 19.10.2022 В 2001 году удалили аневризму в левой- теменной доли головного мозга. В 2010 начались приступы эпилепсии, в 2012 прооперировали в Склифосовском, в той же зоне удалили мальформацию. На протяжении 12 лет пью ламиктал 50мг 2 р в день. Приступов не было. Сейчас смущает ответ ээг, делала на фоне бессонной ночи перед отправкой мужа на сво
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-10-27 20:44
Здравствуйте
ЭЭГ говорит о возникновении судорожной активности нейронов при провоцирующих факторах.
Поэтому продолжайте приём антиконвульсантов.