О чём думать
Спрашивает: Светлана Щербакова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня трое детей десять лет нозад мне перевязали трубы, вот уже полтора месяца нет месячных, могу ли я быть беременной, у меня так же как и при беременности тошнота рвота, раздражительность, только ещё у меня побаливает низ живота что это может быть
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте тест. Нет - тогда УЗИ органов малого таза и все прояснится