О болях в груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня наверное дней пять болела грудь и тянуло низ живота, половой акт был 02 апреля а сейчас все прошло. Хотя до критические дни должны начаться 25 апреля. Подскажите что это может быть, и что мне необходимо сделать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-18 10:38
Здравствуйте. Возможно у вас была овуляция. Но по вашим данным сказать очень сложно.