О бешенстве от животных

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, во двор проникла лиса и покусала собаку. Двор в крови собаки и лисы, так как они подрались.
Опасна ли кровь. И как ее нетрализовать? Спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-30 18:46
Мила! Животное следует сразу вакцинировать от бешенства в вет. Клинике. Сделайте звонок в СЭС по поводу дезинфекции во дворе. Мы этим вопросом не занимаемся. Т. к. животные это не наши пациенты. Всего доброго.