Нюхаль спирт 70%
Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет первого типа
Здравствуйте, Нюхал 70% спирт из за лечить коронавируса. Сейчас не чувствую никакой запах. Помогите, как восстановить! ????
5 ответов
Здравствуйте
1) Носовой душ Аквамарис плюс 5-6 раз в день 15 дней
2) Спрей в нос Назонекс 2д Х 2 раза в день 15 дней
3) Увлажнение воздуха в помещение
Миша 2020-08-10 19:22
Здравствуйте, спасибо за ответ! У меня ешё осталась кашля после лечения коронавируса. Что рекомендуете!? Спасибо ешё раз!
Ингаляции через нейбулайзер: - Минеральная вода Ессентуки 4 – 4-5 мл –
Через20 минут амбробене 2мл + 2 мл физ раствора
Через 30 минут дышать - Мирамистин 2 мл физраствор 2 мл
5 мин 3 раз в день 10 дней