Нужны ли в данном случае антибиотики? Что порекомендуете?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка болела 10 дней. Диагноз ларинготрахеит. Лечение. Бромгексин и пульмикорт ингаляции. Сейчас сдали анализы, моча норм, вит Д 24,5 оак повышены: СОЭ 20, тромбоциты 534, тромбокрит 0,47, базофилы 0.06. Понижены: Содержание гемоглобина в эритроците 24.4, МСНС 31.4, МРV 8,9, PDW 8,8
Педиатр выписала Сумамед 250
Скажите, пожалуйста, нужны ли антибиотики?
Прокомментируйте, пожалуйста, результаты.
Педиатр выписала Сумамед 250
3 ответа
Здравствуйте! А Вы можете пожалуйста фото загрузить полностью, я не вижу референсные значения лаборатории
Виктория, спасибо! По общему анализу крови антибиотик не надо принимать.