Нужны ли АБ
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1,1 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка диагноз острый бронхит, делали рентген, всё подтвердили, температура пятые сутки до 38,5 сбивается быстро , поднимается 2-3 раза в сутки. Сегодня врач, назначил АБ, но анализы у ребёнка в норме. Плюс ко всему режутся одновременно несколько зубов. Стоит ли нагружать организм ребёнка АБ? Я больше склоняюсь, что все же это вирус ????
1 ответ
Добрый день.
По результатам этого обследования необходимости в антибиотиках я не вижу.