Нужно ли заменить смесь на другую?

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: Добрый день,нам 3 недели
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам 3 недели мы на смешанном кормлении, ввели смесь каждые три час по 60-90 грамм нутрилон премиум от коликов, кушаем ее неделю, появились сильные боли в животе после каждого кормления, заливается плачем до красоты и газики с запахом, стул два раза в день жидкий жёлтого цвета. Нужно ли менять смесь? Массаж, выклалывание на животик впе это делаем.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Помимо укропной воды или симетикона, другие домашние средства включают в себя:
Мягкое покачивание или укачивание ребенка может уменьшить боль и обеспечить комфорт. Это может быть в форме ношения ребенка в слинге или просто на руках.
Легкие поглаживающие движения животика ребенку, а также гимнастика на мяче, прижимание ножек к животику, выкладывание ребенка на животик перед кормлением могут облегчить выхождения газов и уменьшить симптомы колик у ребенка.