Нужно ли воздерживаться после пропития таблеток от трихомониаза

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Трихомониаз кандидоз
Здравствуйте, лечусь от рихомониаза, врач сказал воздерживаться даже от маструбаций и газированных напитков и алкогольных. Можно ли уже маструбировать после пропития таблеток или же нужно воздерживать до самого результата анализа после сдачи
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-26 19:42
Здравствуйте. Воздержание от алкогольных и газированных напитков обязательно, особенно при приеме лекарств. Что касается мастурбации, то после окончания лечения, подобное разрешено.