Работа на пищевом производстве с атопическим дерматитом

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня такой диагноза атопический дерматит. Аллергия на кошек на пыль, на собак. В доме сейчас животных нет. И соответственно полы мою, вытираю пыль с мебели и заболевания в стадии ремиссии. Ну конечно проявления бывают. Но редко и не сильные как раньше когда кошка была. И вот у меня в городе открылось пищевое производство. Там производят сладкие газированные напиткию Ну там замешивают сироп, сахар воду всё это перемешивается, разливается и газом наполняется. Ну там нужны работники. Так вот могу ли я работать на производстве газированных напитков с атопическим дерматитом?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-20 13:00
Здравствуйте

Все зависит от того, насколько тяжело протекает атопический дерматит и насколько частые обострения.