Нужно ли удалять зубы

Спрашивает: Ксения Игоревна Спиридонова
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, добрый вечер! Подскажите пожалуйста нужно ли удалять в низу боковые зубы. Сыну 15 лет. Решили ставить пластины. Но доктор сегодня сказала что на низ пока не получится. Нужна консультация хирурга. За ранее спасибо. Прикладываю фото снимка.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, я так понимаю речь о 8-х зубах. Они действительно имеют не правильное положение и могут давить на соседние зубы. Дальнейший план будет зависеть от конкретного хирурга, к которому вы пойдёте. Зубы эти считаются сложными
Ксения 2021-10-05 08:00
Спасибо большое. Я поняла. Наверно их лучше вообще не трогать. В нашем городе еше и хирурга хорошего не найти. Сходим на консультацию в четверг. Но если рвать сказали что еше не каждый хирург возьмется. Спаибо за ответ. Здоровья вам.
Спасибо. И вы будьте здоровы!