Нужно ли удалять?
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у сына с 4лет на ноге появилось что то вроде бородавки с выпухлостью над кожей. Обращались к врачам сказали:
-Всё в порядке, если она вас раздражает, мы можем удалить. (Но смысла в этом они не видят).
Сей час ему 11и эта штука выглядит совсем по другому. Она стала более плоской и тёмной.
Что это может быть и нужно ли её удалять?
Категория: Дерматолог
6 ответов
Наталья 2019-12-01 02:44
Просто раньше оно сливалось с кожей, а теперь потемнело. На что это похоже?
По внешним данным это обыкновенный бородавчатый невус.
Ничего страшного я не вижу.