Нужно ли убирать спираль, часто мажут кровенистые выделения

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечение по этому мазку. Лейкоциты 10-15,15-20, 15-18. клетки эпителия 8-10. палочки гр+гр ++. 8 месяцев стоит спираль. Дискомфорт, женние,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-01 17:06
Здравствуйте. Назначения по данному анализу невозможны. Вы не дообследованы
Платная консультация
Галина 2022-02-04 10:16
Здравствуйте. Какое обследование надо пройти.? Узи делала месяц назад, по узии всё нормально, здала мазок, мед сестра сказала надо полечиться, а чем не сказала. К врачу запись только на конец февраля. Онализ в прекреплённом файле. Может вы подскажите чем полечиться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-04 10:17
Анализы на инфекции, посев выделений