Нужно ли убирать ночное кормление
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, моему сыну 2 года и 3 месяца, до сих пор осталось одно кормление смесью ночью, около 100 мл. Он просыпается в разное ночное время и кушает смесь. Я последнее время уменьшаю количество воды и добавляю уже буквально одну ложку смеси, но он стал просыпаться второй раз за ночь и снова просит кушать. Вопрос такой. Нужно ли обязательно убирать это ночное кормление или он сам по себе перестанет просыпаться и кушать? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, в этом возрасте уже не должно быть ночных кормлений, если ребенок достаточно ест днем.
Видимо, малыш раньше в ночь укладывался с бутылкой?