Нужно ли скорректировать лечение?!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
, Здравствуйте, в ночь с 28 на 29 начал болеть живот, слабость, выпила активированный уголь, через некоторое время началась рвота, расстройство стула, приняла фильтрум,29 числа температура 38, к вечеру 38,5(сбила парацетамолом до 37,4), принимала регудрон, фильтрум 3 р в день, энтерофурил 4 раза в день, сегодня температура спала, сильная слабость, живот болит, не спазмы а просто тупая боль в области пупка, лечение продолжаю, стул зелёный кашецеобразный. Из еды овсянка на воде и чай. Может надо как-то отредактировать лечение?! Может необходимо сдать какие-то анализы? Буду благодарна за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 июля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-31 09:54
Здравствуйте!. этого достаточно.
сдайте клинику крови, алт, копрограмму, посев кала на кишечные инфекции
Платная консультация
Ольга 2021-07-31 12:02
Здравствуйте, спасибо за ответ, скажите сколько дней принимать фильтрум и регудрон, стул уже не зелёный,2 раза в день, и нужно ли добавить бифидумкатерин. Боли в животе сохраняются, слабость, температура утром в норме, к вечеру 37,1
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-31 13:52
3 дня. Можно добавить бифидобактерии.