Нужно ли придохраняться при первом ПА

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я хотела бы узнать у Вас, нужно ли предохраняться при первом ПА? И нормально ли в 15 лет лишаться девственности? Я имею ввиду, что физический готова девушка или нет. Еще интересует, как долго будет идти кровь после этого? Буду благодарна за ответ!
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-02 14:40
Предохраняться нужно при каждом половом акте. В 15 лет половое созревание еще не закончено. Считаю что вам еще рано начинать половую жизнь. Кровотечение у каждой девушки идет по разному.