Нужно ли пить таблетки гипертонику при низком давлении

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз Варикоз Сахарный диабет 2 типа Атеросклероз сосудов головного мозга
Здравствуйте, Раньше было рабочие давление 130/70, сейчас при регулярных измерениях 110/70, при этом чувствую себя нормально. Стоит ли мне принимать таблетки для стабилизации давления. В анамнезе сахарный диабет, атеросклероз сосудов головного мозга, гипотериоз.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте эти цифры у вас на фоне препаратов?
Платная консультация
Мария 2021-12-01 17:19
Здравствуйте, Гульнара! Нет препараты от давления на данный момент никакие не принимаю, только от щитовидки и сиафор от сахара.
Мария тогда никакие препараты от давления и не нужно вам сейчас принимать