Нужно ли пересдавать анализы?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: По гинекологии ставят аденомиоз матки.
Здравствуйте, сдала кровь на 9 день цикла. Пошла к терапевту, она говорит что на 9 день неправильно сдавать, и результаты не достоверны. Сказала пересдать за пару дней до начала цикла. Права ли она? Нужно ли пересдать. Анализы приклепляю. Пошла сдавать потому что мучает одышка, тахикардия, пониженное давление, головокружение, темнеет в глазах при резком подъёме, бывают носовые кровотечения.
1 ответ
Здравствуйте.
Существенного значения это не имеет.
В анализе имеются явления легкого латентного железодефицита.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для выявления его причины и лечения препаратом железа под его наблюдением и контролем.
Всего хорошего.
Существенного значения это не имеет.
Всего хорошего.