Нужно ли личение

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала анализ на уреаплазму результат 2,1х10*3 врач назначил лечение пролечилась сдала через 2 месяца повторный анализ стал 1,3х10*3 нужно ли продолжать лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-06 00:46
Добрый день. Ваш половой партнёр проходил вместе с вами лечение?
Платная консультация
Евгения 2018-09-06 04:09
Здравствуйте. Да мы вместе лечились и мы предохраняемся.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-01 14:53
Да, вам показано повторное лечение, но другими препаратами. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.