Нужно ли лечить пролапс всех клапанов сердца?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйт, в последнее время стали беспокоить боли в груди, перебои в сердце, учащенное сердцебиение. Невролог поставил диагноз шейный и грудной остеохондроз. Но для себя сделала УЗИ сердца, так как сердце так и беспокоило. Помогите понять насколько опасен пролапс всех клапанов сердца, нужно ли это лечить?
1 ответ
Здравствуйте. Выраженность их незначительная, поэтому лечение не требуется.