Нужно ли лечить коковую микрофлору?
Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, лечила гарданеллу, после ее лечения вылезла молочница, пролечила ее, появилась коковая флора, но воспаления нет, хотя выделения есть белые с желтоватым цветом. Врач сказала, что лечить не надо, просто спрей Эпиген пшикать. Как вы считаете нужно ли лечить?
1 ответ
Здравствуйте. Виолетта, не комментирую со слов. Приведите фото мазка на флору