Нужно ли лечение скажите пожалуйста

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужно ли лечение при таком результате анализа? Мазок на уреплазму специес методом ПЦР количественно, мой результат4,2×10*2. Спасибо заранее. Очень благодарна вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 12:12
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Потому - нет, не нужно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова