Нужно ли лечение от ВПЧ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня Впч 16 типа, год назад было 5.5на 10в5, я проходила лечение алакиеом альфа, потом панавир внутривенно. Осенью сдавала анализ было не обнаружено и у мужа не обнаружено. А сей час после интимной близости у меня опять 2.5 на 10в 5. Я не пойму это от мужа или он опять активировал я? Подскажите Нужно ли проходить лечение если впч в таком количестве?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-14 15:50
Здравствуйте. Если есть возможность - пройдите. Аллокин-альфа обладает эффективностью в 94-96%