Нужно ли идти к гинекологу? Нормально ли это?

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Раньше мои месячные были не стабильны и шли они 3 дня и при этом цикл был не меньше 26 дней. Сейчас же у меня идут очень обильные месячные уже 6 день без утихания и начались они у меня спустя 16 дней. Что это может значить? Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-17 06:48
Здоавствуйте! Это не нормально! Примите транексам 0.25 по 1 табл 3 раза в день