Нужно ли делать трепан биопсию

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, по результатам узи в левой молочной железе за соском обнаружили образование. При надавливании из соска выделения скудные серозные, клетки без атипии. Пропивала мастодинон и мазала прожестожелем, через 3 месяца делала повторное узи. Немного уменьшилось в размере. Периодически побаливает. Пункция показала, что материал представлен эритроцитами, межуточным веществом, каплями жира, других элементов не обнаружено. Yokohama System 1. Нужно ли делать дополнительно трепан биопсию?
Категория: Маммолог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2023-09-30 14:00
Здравствуйте, вопрос о трепанбиопсии решается на очной консультации.