Нужно ли делать ЭХОКГ?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Доброй ночи! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! Здоровья и всего самого доброго!
При болях в грудной клетке назначили делать Эхокардиографию с допплеровским анализом. ЭКГ показала отличный результат. Нужно ли делать ЭХО КГ, если ЭКГ в норме?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, нормальная ЭКГ не гарантирует отсутствие проблем с сердцем. Если врач назначил вам узи, стоит его пройти.