Нужно ли делать биопсию шейки матки?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня приосмотре колькоскопии обнаружили какую то белую бляшку на шейке матки, сдала мазок на цитологию, все хорошо, повышены немного лецкоциты, предложили еще бипсию, такое ощущение развод на деньги
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-11 18:56
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото кольпоскопии
Платная консультация
Елена 2019-07-12 07:16
Здравствуйте, к сожалению мне не дали фото колькоскопии, после обнаружения этой белой блямбочки в малом тазу, слелали онцитологию, она ничего не показала, все в норме, нужна ли биопсия
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-12 10:26
Елена, дать Вам ответ на вопрос без понимания того, что по кольпоскопии, невозможно