Нужно ли делать аборт если принимаю два месяца таблетки
Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, месячные были с 30.08 по 4.09, половой акт без защиты был 14,15,17,19 сентября точно. Сейчас два дня задержки. И все бы ничего, но два месяца подряд пью разо, урсосан и месяц метеозпазмил. Это все, значит надо делать аборт?
3 ответа
Женя 2021-09-27 08:14
А какая гарантия что не будет патологии развития плода или еще хуже от приёма таблеток в таком количестве? На всех таблетках написано беременность противопоказание.