Нужно ли что то дообследовать

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! С лета текущего года у меня переодически появляются во рту красные геморрагические точки и на пальцах рук несколько или по одной. Пропадают сами. Не беспокоят. Была у стоматолога, отправили к терапевту. Сказали, что дело в организме. Но я вся уже обследовалась. Сдала всю биохимию, проверила почечные анализы, УЗИ, щитовидные гормоны и УЗИ, фгдс, , копрограмма и анализ на дисбактериоз (обнаружен дисбактериоз небольшой, пролечиваю). Была у аллерголлога-иммунолога. Сделала иммунограмму и общий развернутый анализ крови. Прикладываю. Врач назначила уколы глутоксим (проколола, не помогло), также проколола Актовегин и тоже нет толку. Подскажите, пожалуйста, что нужно ещё обследовать? В чем может быть проблема? Много стресса у меня и крапивница ещё появилась впервые в жизни. Периодами беспокоит.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-17 07:06
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Обратитесь на прием к ревматологу для исключения васкулита.
Всего хорошего.