Нужно ли бить тревогу!?
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, обращалась в частную клинику с жалобами на тревожное расстройство. После беседы врачь назначил психотестирование и ЭЭГ. Сейчас пью по назначению Атаракс. Подскажите по результатам исследования есть отклонения и насколько срочно нужно получить мед помощь?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Жанна.
Наблюдается малая дисфункция головного мозга, кт может и не выражаться клинически.
Покажите результаты ЭЭГ неврологу и выслушайте его рекомендации.