Не стоит на ножрах

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: не указан
, Здравствуйте, моей дочери 7 месяцев, и она не стоит и не ползает и плохо сидит. Надо ли бить тревогу, ходили к неврологу, назначали церебралин, кортексин, панангин, диакарб. Хотя мы принимали их кроме церебральный, месяц назад. Что нам делать. Доча переворачивается на спину, на живот.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-26 11:03
Здравствуйте, Венера.

Тревогу бить стоит. В этом возрасте дети, как правило уверенно сидят и в основном уже ползают, и в ходунках уже ходят. Найдите в интернете адрес реабилитационного центра в Вашем городе, туда деток с мамами кладут на 21 день бесплатно, нужно лишь обратиться к глав. Врачу центра и написать заявление. Конечно придётся подождать очереди, но там и опытные детские неврологи, и доктора по лечебной физкультуре, которые будут заниматься с Вашей дочкой, учить правильно ходить.

Здоровья Вашей малшке!