Нужно лечить?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, возможно ли сделать достоверный анализ за два дня с колличественными показателями? Метод ПЦР, соскоб.
Нужно ли лечение в моём случае? Был незащищённый п. а.
Спасибо.
Добавлен: 31 мая 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-31 18:04
Да, такое исследование возможно сделать. Выявлены условные патогены в допустимой концентрации. Для принятия решения о лечении нужно сдать общий мазок+секрет простаты
Платная консультация
Илья 2019-06-01 12:35
Скажите пожалуйста, если за этими патогенами наблюдали в лаборатории пять дней (как положено), их показатели были бы больше (возможно, уже не в допустимой концентрации?)
Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-01 17:03
Нет, время исследования не имеет никакого значения