Являются ли показатели нормой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, являются ли данные показатели нормой и если нет и требуется лечить, то сколько по времени (в среднем) проходит лечение от данных инфекций (в какой период лучше воздержаться от полового контакта с партнером, не используя презерватив, чтобы исключить его заражение)?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-05 19:37
Добрый день, Ирина.
У вас обнаружена уреаплазма, микоплазма в допустимом количестве. Так же есть гарднерелла в большом количестве.
Необходимо антибактериальное лечение. Обычно это занимает около 10 дней.
Платная консультация
Ирина 2019-02-05 20:19
Добрый вечер. Не совсем понятно, нуждается в лечении только гарднерелла, остальные в рамках нормы? До какого референса показатель гарднереллы считается нормой или референс для данного типа, в отличии от двух других - Не обнаружено и любое отклонение от данного результата показатель, что ещё недолечено?
Хочется четкого понимания, что лечить и какой результат будет показателем, что всё вылечено.
Спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-05 20:24
Я вам уже написал что микоплазма и уреаплазма в допустимом количестве.
Гарднереллы больше нормы и необходимо лечить только ее.
В норме должно быть до 10 *5.