Нет сигнала к мочеиспусканию
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр нефрит уретрит простатит
Здравствуйте, хр уретрит на фоне гиперактивного мочевого пузыря гипертензия пр железы, нет позыва к мочеиспусканию, подскажите что делать, лечиться устал, денег потратил кучу результатов ноль, может у меня склероз головки! Заранее спасибо!
Категория: Сексолог-андролог
6 ответов
Дмитрий 2019-05-05 16:36
Добрый день! Их было много, лечили на аппарате андро-гин,10 сеансов, с применением свечей на основе грязи озера тамбукан, витамины А и Е, до этого простомол уно был, щас уже всё и не вспомню, лечение качественное, но позыва нет, лечили 3 раза с промежутках 2 года, ребёнок есть, с этой функцией всё нормально, а вот как в туалет сходить только по мочевому пузырю, с его наполнением, так же не выделяется смазка, головка всегда сухая, струя мочи извилистая! Результаты исследований на руках нет, лечился от трихомонады в 18 лет, как раз в этом центре, всё вылечели, применяли физ процедуры в уретру вводили электрод и лекарство, тогда все прошло, но не надолго до первого простывания!
Дмитрий К сожалению щас результаты исследований не помню, Трузи последний раз делали сказали что всё вылечели, сказали что были рубцы щас их нет в простате, мазок простаты хороший, сказал что надо к психотерапевту, что касается урологии мы все вылечели, все сигналы идут отмозга и надо лечить цнс, лечу её 2 года в европейской клиники наверно улучшения есть!, только позыва нет! (я помню это состояние когда в туалет сильно хочется-а щас идёшь Потому-то чувствуешь по мочевому что пора, посоветуйте хоть что-то для начала из за чего не чувствуя я позыва в чем причина? Результаты исследований я не брал копии