Спермограмма, как это лечить?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, готовимся с женой к зачатию ребёнка, сдал спермограмму, расскажите что значат все эти показатели? Это лечится? Есть ли шанс забеременеть естественным путём? Фото прилагаю! Я сдавал первый раз, может ещё раз пересдать?
Добавлен: 11 ноября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-11 12:24
С такой морфологией и МАР-тестом только ЭКО. Посетите андролога
Платная консультация
Антон 2018-11-11 12:38
Скажите а может пересдать? Могут показатели изменится? Или лучше это не станет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-11 13:09
Да, можно повторить через 2-3 недели