Нужна ваша рекомендация

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В спокойном состоянии головка полового члена открывается вообще спокойно без усилий и боли, а в возбужденном состоянии открывается на половину или меньше. Проблем с мочеиспусканием никаких нет. Что посоветуете делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 января 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-11 19:15
Это относительный фимоз. Можно пробовать растянуть крайнюю плоть с помощью мазей (должен порекомендовать уролог на приеме) или обрезание.
Платная консультация
Никита 2019-01-11 19:20
Спасибо большое. Еще вопрос. Я поавильно понимаю, что без мази или обрезания другого выхода нет? Может как то в ручную(перед душем или в нем, перед мастурбацией и тд)
Нет, 2 выхода решения проблемы я написал
Платная консультация
Никита 2019-01-11 19:41
Посоветуйте тогда пожалуйста эффективные мази
Нет, по интернету это не решается