Нужна Ваша консультация, помогите пожалуйста
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пару лет назад задела бритвой сосок на груди. Никогда не беспокоило ничего. Из-за пореза немного бугорок отслоился и весит. Скажите пожалуйста на сколько это опасно, жду ребёнка, опасно ли это при кормлении?
1 ответ
Здравствуйте. По описанию трудно предположить на сколько большой риск, того что ребенок на гв, сможет оторвать травмированый участок соска.