Нужна консультация по приему препарата

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня зовут Олеся. У меня 3-х месячная дочь. Мне выписала врач глицин, вамелан и фенибут. За первые два препарата я не особо переживаю, а вот насчет фенибута не знаю. Мне сказали, что ничего страшного-на малыша не повлияет, но, если уж боюсь, то пить фенибут днем и вечером(в этот период кормить смесью), а потом ночью сцедить все молоко и с утра и до обеда можно опять кормить грудью. Не хочется лишать малыша грудного молока, но и причинять вред организму ребенка тоже не желательно. Что вы мне можете посоветовать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-17 12:40
Из официальной инструкции: "Фенибут противопоказан при острой почечной недостаточности, гиперчувствительности к данному препарату, во время беременности, в период грудного вскармливания. Фенибут запрещается применять у детей младше 8 лет. "