Нужна расшифровка Врожденные анамалии эмбриона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прошла узи, специалист молча провел обследование, молча написал заключение и выдал результат, на вопрос все ли хорошо, ответил да, все хорошо, позже прочла результат и хотела бы понять что написано в строке "врожденные анамалии эмбриона ", на прием к гинекологу запись не скоро, хотелось бы узнать расшифровку, т к есть проблемы с вынашиванием
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-15 08:57
Здравствуйте! По описанию информации мало
Все хорошо по ней
Платная консультация
Екатерина 2022-01-15 09:07
Здравствуйте, спасибо большое за ответ, а еще вопрос, расположение хориона по всей поверхности это как то опасно или это тоже норма и можно заниматься обычными физ. Нагрузками?