Нужна расшифровка Врожденные анамалии эмбриона
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла узи, специалист молча провел обследование, молча написал заключение и выдал результат, на вопрос все ли хорошо, ответил да, все хорошо, позже прочла результат и хотела бы понять что написано в строке "врожденные анамалии эмбриона ", на прием к гинекологу запись не скоро, хотелось бы узнать расшифровку, т к есть проблемы с вынашиванием
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-15 08:57
Здравствуйте! По описанию информации мало
Все хорошо по ней