Нужна помощь в вопросе

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Варикацель 2 степен делали операцию
Здравствуйте, извините пожалуйста что отнемаю ваше время но мне нужна помощь в моём вопросе у нас с девушкой был питтинг я дотронулся до члена после этого я протер их об простынь и тела возможно что на нём осталось смазка спермы точно не было после этого было не большое проникновения на 1-2 см возможно ли что смазка могла остаться если ли шанс забеременеть и второе если допустим это был день овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 11:28
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Ваня 2021-03-24 11:29
Во близ случаях?